Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финалов

Украина продолжает удерживать 7-ю позицию в общекомандном зачете

На первом в истории объединенном чемпионате Европы по летним олимпийским видам спорта, который проходит в Шотландии и Германии, в седьмой день финалов сборная Украины осталась без медалей.

Несмотря на своеобразную "засуху", наша команда продолжает удерживать седьмую позицию в общекомандном медальном зачете.

Всего в активе украинской команды 21 награда, из которых 7 "золотых", 10 – "серебряных" и 4 – "бронзовые".

!

18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге
Как девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видеоКак девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видео
Украина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSиюУкраина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSию
Ястремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в ЛюксембургеЯстремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в Люксембурге
НХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минусНХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минус

Украинцы уступают на старте Кубка Европы ФИБАУкраинцы уступают на старте Кубка Европы ФИБА
Эксперты BBC выбрали лучшего после Месси и Роналду: за Модрича только один голос. ФутболЭксперты BBC выбрали лучшего после Месси и Роналду: за Модрича только один голос. Футбол
Чемпионат Европы: Победный старт, но без бонусаЧемпионат Европы: Победный старт, но без бонуса
В чемпионате Украины по футболу появился очередной подозрительный матчВ чемпионате Украины по футболу появился очередной подозрительный матч
Украинка Алла Бегеба выиграла "золото" молодежного чемпионата мира по самбоУкраинка Алла Бегеба выиграла "золото" молодежного чемпионата мира по самбо
Лига чемпионов ИИХФ: результаты последних матчей 5 тура группового этапаЛига чемпионов ИИХФ: результаты последних матчей 5 тура группового этапа
Фред: АПЛ сильно отличается от чемпионата Украины. ФутболФред: АПЛ сильно отличается от чемпионата Украины. Футбол
Швед - лучший игрок Чемпионата УПЛ в сентябре. ФутболШвед - лучший игрок Чемпионата УПЛ в сентябре. Футбол
Чемпионат мира (U-23): Бронза для украинокЧемпионат мира (U-23): Бронза для украинок
Бенфика обыгрывает Порту, Спортинг уступает последнему ПортимоненшеБенфика обыгрывает Порту, Спортинг уступает последнему Портимоненше