Ярмоленко отличился голом в матче против Байера и спас Боруссию от поражения (ВИДЕО)

Украинский полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко спас свою команду от поражения в матче 14-го тура Бундеслиги против Байера.

Украинец отличился голом на 73-й минуте и сделал счет в матче 1:1, который стал окончательным. Ярмоленко открылся в районе 11-метровой отметки, получил передачу от Андре Шюррле и послал мяч в сетку.

!

Чемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углемЧемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углем
Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"
Музычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматамМузычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматам
Уайт: Усику будет нелегко в супертяжелом весеУайт: Усику будет нелегко в супертяжелом весе
Жители Калгари проголосовали против проведения в городе Олимпиады-2026Жители Калгари проголосовали против проведения в городе Олимпиады-2026