Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Пекине

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал победителем престижного турнира в Пекине с призовым фондом более трех миллионов долларов.

В решающем матче Надаль уверенно нанес поражение австралийцу Нику Кирьосу в двух сетах со счетом 6:2, 6:1. На корте соперники провели чуть более полутора часов. Отметим, что 31-летний испанец выиграл уже 75-й трофей на турнирах ATP в одиночном разряде.

Также напомним, что украинский теннисист Александр Долгополов сегодня пробился в основную сетку турнира серии Мастерс Rolex Shanghai Masters в Шанхае.

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
Футболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира НеймараФутболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира Неймара
Ева Мелещук принесла Украине четвертое "золото" на УниверсиадеЕва Мелещук принесла Украине четвертое "золото" на Универсиаде
В финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пахВ финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пах