Хацкевич: Тяжелая и вязкая игра. Футбол

Наставник "Динамо" Александр Хацкевич, комментируя сухую ничью с "Вересом" (0:0), посетовал на пустые трибуны столичного стадиона имени Лобановского.

"Тяжелая и вязкая игра. Как говорится, до забитого мяча. К сожалению, этот гол мы не забили, хоть в первом тайме имели отличные моменты. После перерыва мы стали больше раскрываться, поэтому соперник имел два-три неплохих момента. Нас выручил Максим Коваль. По отношению и настрою никаких проблем не было. Все горели желанием играть. Но хотелось бы играть со зрителями. Мы не так много матчей сыграли у себя дома. Но двадцать процентов из них провели без зрителей. Кому такой футбол нужен - не понимаю. К сожалению, тенденция продолжается. Тяжело выходить на поле, когда пустой стадион, нет поддержки фанатов", - констатировал Хацкевич на послематчевой пресс-конференции.