Украинская теннисистка Цуренко впервые в карьере пробилась в третий круг Уимблдона

Украинская теннисистка Леся Цуренко в свою пользу завершила поединок второго круга одиночного женского разряда на Уимблдоне.

Об этом передает УНН.

В трехсетовом поединке с 73 ракеткой мира швейцаркой Викторией Голубич наша соотечественница оформила 5 брейков, а ее соперница 3 - 6: 1, 2: 6, 6: 3.

Матч проходил1:00 и32 минуты.

Отметим, что в 1/16 финала на Л.Цуренко ждет встреча с победительницей матча Плишкова (2 сеяная) и словачки Магдалены Рибарковои.

Заметим, что Л.Цуренко впервые в карьере пробилась в третий круг Уимблдона. Она шесть раз принимала участие в данном турнире, трижды проигрывала уже в первом раунде, столько же - во втором.