НХЛ: Салливан верит, что команда сделает правильные выводы

НХЛ: Салливан верит, что команда сделает правильные выводыГлавный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан не потерял уверенности в шансах своей команды на победу в Кубке Стэнли. "Пингвинз" забросили девять шайб в первых двух играх финала "Нэшвиллу", но смогли отличиться лишь по разу в двух выездных поединках.

Последние два матча не вызвали у Салливана панику, хотя он ожидает, что его игроки изменят ситуацию.

"Уверен, что наша команда правильно отреагирует на ситуацию, - цитирует Салливана nhl.com. - Так бывало по ходу регулярного сезона. У нас есть в команде лидеры, у нас есть хорошие игроки. Они все понимают и я чувствую с каждой игрой, что командные действия становится сильнее.

В последнем матче у нас были несколько отличных моментов, которые мы не реализовали. Мы провели одну из лучших игр в текущем плей-офф, но мы не забили и проиграли. Наши игроки уже показали правильную реакцию на происходящее.

Мы сделали достаточное количество перестановок в составе и нашли хорошие сочетания. Кессел не играл с Кросби? Между ними было недостаточно "химии", когда они играли вместе. Мы посчитали, что будет лучше развести их по разным звеньям".

Напомним, что пятый матч серии состоится в четверг, 8 июня в Питтсбурге.







Последние новости

Подгружаем последние новости