Тренер Бразилии дает каникулы звездам и вызывает Тайсона

Неймар и еще несколько других ведущих игроков сборной Бразилии не попали в расширенный состав кандидатов на контрольные матчи с Аргентиной и Австралией, сообщил тренер Аденор Леонардо Бакши - Тите, который решил предоставить своим звездам более длительный летний отпуск. Для большинства из них это будет первый шанс на продолжительные летние каникулы с 2013 года.

Тайсон дебютировал в сборной в сентябре прошлого года
Тайсон дебютировал в сборной в сентябре прошлого года

Неймар играл на каждом крупном турнире с лета 2014 года, и он вместе с Роберто Фермино из "Ливерпуля" также лечит мышечное растяжение. Маркиньос, Миранда, Марсело и Дани Алвес также не полетят в Австралию, где состоится контрольный матч.

Вместо выбывших в состав включены защитник Жемерсон из "Монако" и полузащитник Родригиньо из "Коринтианса", для которых может состояться дебют в сборной Бразилии. Еще одним сюрпризом является атакующий хавбек "Шахтера" Тайсон, который имеет у себя в активе всего шесть минут игрового времени в составе пятикратных чемпионов мира.

Кроме этого, вернулся в состав Давид Луис и Габриэль Жезус получил вызов после двухмесячного перерыва в лазарете "Манчестер Сити". В числе 24-х также экс-игроки "Шахтера" Фернандиньо и Виллиан.







Последние новости

Подгружаем последние новости