Месут Озил: в Арсенале понимают, что клуб должен усилиться

Месут Озил: в Арсенале понимают, что клуб должен усилитьсяПолузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил - о будущем усилении команды и новом контракте наставника «канониров» Арсена Венгера.

«Думаю, в клубе понимают, что нам нужно усилиться. Самое важное в данном случае — мнение тренера, он будет принимать решения вместе с руководством. Наша команда не обладает такой глубиной состава, как «Бавария» или «Реал». В еврокубках это даёт о себе знать, особенно в матчах с топ-клубами. Я хочу выиграть Лигу чемпионов и АПЛ, и вижу, что клуб обладает потенциалом для победы в этих турнирах. У меня ещё один год по контракту с «Арсеналом», и я собираюсь выиграть ЛЧ именно здесь.

Новый контракт Арсена Венгера? Определенность с контрактом Венгера важна не только для меня, но и для всего клуба. Важно знать, уходит он или остается. Нам нужна определенность перед новым сезоном.

Венгер очень важен для меня. За свою карьеру я принимал решения думая не только о клубе, но и тренере. Для игрока важно, чтобы тренер доверял тебе. Венгер верит в меня, он первоклассный тренер. Мы отлично понимаем друг друга.

Венгер добивался успеха много лет. Он руководит командой 20 лет и всегда выходил в Лигу чемпионов. Арсен заслуживает уважения», — цитирует Озила Goal.







Последние новости

Подгружаем последние новости