Федерер выиграл турнир в Индиан-Уэллсе

Федерер выиграл турнир в Индиан-УэллсеШвейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл турнир серии Мастерс, который проходил в Индиан-Уэллсе.

В финале 35-летний теннисист разобрался со своим соотечественником Стэном Вавринкой. Поединок выдался для Федерера очень непростым, но тем не менее, опытный швейцарец выиграл два сета - 6:4; 7:5 и завоевал титул.

Матч продолжался 1 час 20 минут. Федерер выиграл два эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-поинта из пяти.

Таким образом, Роджер выиграл свой второй титул в текущем сезоне, а заодно стал самым возрастным победителем турниров серии "Мастерс", побив достижение американца Андре Агасси, датированное 2004-м годом на турнире в Цинциннати. Ранее, в финале Australian Open в конце января текущего года, он победил своего извечного соперника Рафаэля Надаля. Отметим, что Федерер в пятый раз в карьере выиграл Мастерс в Индиан-Уэллсе. Кроме того, всего на счету Роджера теперь 90 титулов.

ATP. Индиан-Уэллс. Финал.

Роджер Федерер (Швейцария) - Стэн Вавринка (Швейцария) - 6:4; 7:5

!

Асмир Бегович: мы просто должны сделать свою работуАсмир Бегович: мы просто должны сделать свою работу
Конта получила wild-card на участие в турнире в ШтутгартеКонта получила wild-card на участие в турнире в Штутгарте
Фанаты "Бреннбю" забросали игроков "Копенгагена" дохлыми крысами. ФутболФанаты "Бреннбю" забросали игроков "Копенгагена" дохлыми крысами. Футбол
Капитан «Челси» Терри покинет клуб по окончании сезонаКапитан «Челси» Терри покинет клуб по окончании сезона
Дмитрий Клец: И Карпатам, и Ворскле не хватило доли везенияДмитрий Клец: И Карпатам, и Ворскле не хватило доли везения