Кубок Англии: Челси ожидает дерби, Венгер сыграет с Гвардиолой

Кубок Англии: Челси ожидает дерби, Венгер сыграет с ГвардиолойСостоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Англии. В первом из них сыграют "Челси" и "Тоттенхэм". Вторую пару составят "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Матчи пройдут 22-23 апреля на стадионе "Уэмбли". Переигровка на данной стадии, как и на предыдущей, не предусмотрена.

Напомним, действующим обладателем Кубка является "Манчестер Юнайтед", но вчера команда Жозе Моуринью проиграла "Челси" и выбыла из турнира.

!

Верховный суд Испании приговорил Месси к 21 месяцу лишения свободыВерховный суд Испании приговорил Месси к 21 месяцу лишения свободы
В Бундеслиге будут играть Фабрикой голов. ФутболВ Бундеслиге будут играть Фабрикой голов. Футбол
Украинец Кононенко выиграл велогонку мира в рамках Race Horizon Park 2017Украинец Кононенко выиграл велогонку мира в рамках Race Horizon Park 2017
Cборная Украины встретится с болельщиками 2 июняCборная Украины встретится с болельщиками 2 июня
17-летний Кин принес Ювентусу победу на 94-й минуте, Аталанта вышла на четвертое место17-летний Кин принес Ювентусу победу на 94-й минуте, Аталанта вышла на четвертое место