Украинские дзюдоисты завоевали четыре медали на Гран-При в Баку

В минувшие выходные азербайджанская столица Баку принимала престижный турнир Гран-При по дзюдо.

Результат пошуку зображень за запитом "картинки Дзю-до Гран-Прі Баку"

Традиционно украинские спортсмены возвращаются с международного старта не с пустыми руками, пишет noc-ukr.org.

В активе наших дзюдоистов четыре бронзовые награды. Авторами «бронзовых» достижений стали Кеджау Ньяболи (до 90 кг), Станислав Бондаренко (свыше 100 кг), Светлана Ярёмка и Елизавета Каланина (обе – свыше 78 кг).

Отметим, что следующий этап мировой серии Гран-При состоится 31 марта – 2 апреля в Тбилиси. Он станет заключительным стартом в отборе в состав сборной Украины для участия в Чемпионате Европы-2017, который с 20-23 апреля будет принимать Варшава.

Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
РоSSийские оккупанты украли все медали и кубки из дома экс-футболиста сборной УкраиныРоSSийские оккупанты украли все медали и кубки из дома экс-футболиста сборной Украины
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
РоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допингРоSSию лишили олимпийской медали в биатлоне за допинг
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ