Тренер Беллью настаивает на завершении карьеры своего подопечного

Тренер Беллью настаивает на завершении карьеры своего подопечногоТренер британского тяжеловеса Тони Беллью, ставшего чемпионом мира по версии WBC, Дэвид Колдуэлл, считает, что его подопечному стоит уйти из бокса после сенсационной победы над Дэвидом Хэем 4 марта.

- Моей миссией было сделать из Тони чемпиона мира. Эту задачу мы выполнили, а бой с Хэем стал просто приятным бонусом. Поэтому, я бы хотел, чтобы Тони ушел из бокса, - сказал Колдуэлл в интервью Sky Sports.

Отметим, что в бою против Хэя, Беллью сломал руку, а его соперник после поединка был вынужден лечь под нож из-за проблем с ногой. Однако, сам Тони заявил о готовности к поединку против Деонтея Уайлдера.

Напомним, Тони Беллью победил Дэвида Хэя техническим нокаутом в 11-м раунде. После этого, опальный британец заявил о намерении провести бой-реванш, однако понимания в стане оппонентов так и не нашел. До этого боя Хэй не выходил в ринг 10 месяцев.

В 2011 году Хэй встречался с Владимиром Кличко и проиграл по решению судей после 12 раундов. Тогда команда британца заявила, что одержать победу ему помешала травма пальца ноги.







Последние новости

Подгружаем последние новости