Динамо - Днепр 1:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва. Футбол

Динамо - Днепр 1:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва
Главный тренер Динамо ответил на вопросы журналистов после матча с Днепром (1:0).

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после матча с "Днепром" (1:0).

- Сегодня была очень сложная игра, всегда трудно раскрывать насыщенную оборону. "Днепр" выбрал правильную тактику - компактно играть в обороне и действовать на контратаках. В первом тайме мы имели достаточно возможностей открыть счет, во втором тайме перестроились, начали создавать моменты и забили мяч. Все команды, которые приезжают в Киев, независимо от их опыта и возраста, играют организованно. Такую оборону непросто взламывать. Мы взяли три очка - и это самое важное.

- Какова ситуация с Видой?

- У него сотрясение мозга. Виды не было в раздевалке, его увезли на обследование. Как мне сказали, столкновение было очень жестким. Хорошо, что он вернулся на поле, но потом Домагою стало плохо. Конечно, это очень неприятный момент.

- В "Динамо" сейчас проблематичная ситуация в защите в связи с травмами. Не собираетесь ли вы пополниться защитником? И почему сейчас не попадает в состав Евгений Хачериди?

- Я бы с удовольствием взял защитника, и не только защитника. Хачериди сейчас проблемы с коленями и спиной. Женя лечится и, надеемся, как можно скорее вернется в состав.

- Вы и дальше собираетесь наигрывать Андрея Ярмоленко на позиции форварда?

- Посмотрим. Иногда ситуация на поле заставляет выдвинуть Ярмоленко на позицию форварда.

- Когда ожидается возвращение на поле Олега Гусева и Артема Кравца? И есть ли будущее у "Динамо" в Мбокани и Беланда?

- В "Динамо" есть хорошая, здоровая конкуренция. Гусев пропустил всю подготовку на сборах и начал тренироваться три недели назад. Футболисты, которые работали на сборах, сейчас в хороших кондициях, доказывают это, выходя на поле. Когда Гусев наберет форму, то обязательно выйдет на поле. Так же, как и Артем Кравец и другие футболисты, которые приехали из отпуска и начали работать позже.

Источник: 1927.kiev.ua







Последние новости

Подгружаем последние новости