В Нелидове прошел этап Чемпионата Европы по мотокроссу

В эти выходные в Нелидове прошел IX этап Чемпионата Европы в классе EMX-2 (125 куб.см) и VI этап Чемпионата Европы в классе EMX-OPEN.

Также в рамках общей программы прошла гонка в классе 65 куб.см на приз главы Нелидовского района.

...14. ;204 Александр Ефимов – 15 очков

Кубок главы Нелидовского района 65 куб.см.

1.№111 Поддубский Максим – 25 очков
2.№1 Иван Баранов – 22 очка
3. Илья Рыжих – 20 очков
...8. №105 Владислав Львов – 13 очков

Усик прибув до Саудівської Аравії на бій з Ф'юрі
Зірковий футболіст ПСЖ Мбаппе оголосив про відхід з клубу

На Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИНа Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИ
Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
РоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лукаРоSSийские оккупанты убили украинского чемпиона Европы по стрельбе из лука