Ливерпуль – Манчестер Юнайтед 0:1 обзор матча (ВИДЕО)

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед  2:2 обзор матча, в котором команды сыграли в 22 туре английской Премьер-лиги.

На 10-ой минуте  Лукас дал очень точный пас на Лаллану, тот пробивает головой с линии штрафной, однако де Хеа выходит далеко и блестяще парирует рукой. Добивание в левый угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

На 30-ой минуте  Хендерсон вылетел справа и пробивал тонко в дальний левый угол, Де Хеа не шелохнулся, но мяч прошел в метре от штанги.

На 51-ой минуте Эмре Джан выскочил слева один на один с Де Хеа и пробил ему между ног, но голкипер коснулся мяча внутренней частью ноги, и тот ушел на угловой.

На 56-ой минуте  Марсиаль слева в штрафной пробивал в дальний правый угол. Мяч в метре от штанги покинул поле.

На 67-ой минуте Де Хеа дважды спасает свою команду. Сначала по воротам бьет Эмре Джан, Де Хеа отбивает, затем добивание, но Де Хеа снова рукой отбивает мяч.

На 72-ой минуте Милнер идеально выкладывает навес налево на голову Сахо, но тот не смог нормально пробить - мяч полетел выше ворот.

На 78-ой минуте навес со штрафного. Феллаини пробивает головой и попадает в перекладину, мяч отскакивает к Руни и тот пробивает с лета. 0:1

На 89-ой минуте Прострел на Фермино, он был в метрах от ворот и абсолютно не в офсайде, но вместо удара, он попытался остановить мяч, и поплатился. Де Хеа подхватил мяч.

Истинным героем матча стал голкипер МЮ Де Хеа, который тянул все, что летело в ворота.