Лестер – Манчестер Сити 0:0 обзор матча (ВИДЕО)

Лестер – Манчестер Сити 0:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 19 туре английской Премьер-лиги.

Тяжелый матч равных команд, в котором ничья была больше на руку хозяевам – и Лестер добился этого результата. Это позволило команде сохранить  лидерство, хотя теперь Лестер делит первое место с Арсеналом, однако отрыв от Ман Сити в 3 очка сохранился.

На 18-ой минуте Де Брюйне мог выскочить один на один с Каспером, но притормозил, ожидая партнеров. В итоге, ему пришлось пробить. Шмайхель парировал удар.

На 27-ой минуте Стерлинг получил наброс от партнера и справа пробивал в дальний угол, но Шмайхель продемонстрировал чудо-реакцию, парировав мяч, хотя тот чуть не залетел в дальнюю девятку.

На 40-ой минуте прострел слева на Олбрайтона, тот в падении пробивает, но мяч  идет мимо ворот.

Через минуту Варди влетел в штрафную по центру и пробивал на силу - выше ворот.

Во втором тайме на 46-ой минуте Прострел справа от Де Брюйне. Агуэро пытался мягко замкнуть ногой, но мяч ушел выше ворот.

На 64-ой минуте Навес с углового. Отаменди пробивает в правый угол головой - Шмайхель блестяще парирует, переводит руками на угловой.

На 77-ой минуте Марез делает тонкий пас Фухсу, тот пробивает смачно в правую шестерку, Харт парирует руками.

Через минуту Бони после паса партнера пробивал с центра поля, мяч попал в руку защитнику и ушел на угловой, арбитр не назначил пенальти.