Желько Любенович: Тренер чувствует, когда я должен играть

Желько Любенович: Тренер чувствует, когда я должен игратьДжокер "Зари", автор двух голов в ворота "Шарлеруа", соавтор третьего мяча в ворота бельгийцев Желько Любенович пообщался с корреспондентом пресс-службы сразу же после окончания матча в Киеве:

- Очень рад, что смог забить сегодня дважды и внести свою лепту в победу команды. Плюс отдал передачу Руслану Малиновскому. Очень рад, что именно он забил этот гол. В нынешнем году он играет намного лучше и более зрело, чем в прошлом. Думаю, что контролировали матч, как в первом, так и во втором тайме и заслуженно прошли в плей-офф Лиги Европы.

- Сегодня ты снова вышел на замену и вновь забил…

- Наверное, это заслуга тренера. Он знает и чувствует, когда я должен играть, когда выходить. Слава Богу, что он хорошо это чувствует. Надеюсь, в будущем всё так же продолжится.

- По сумме двух матчей мы выиграли 5:0. Тем не менее, "Шарлеруа" соперник непростой…

- Счёт, конечно, по сумме двух матчей, большой. Но "Шарлеруа" далеко не слабый соперник. Они просто не привыкли к такому прессингу и таким контратакам, которые предложили им мы. Наверное из-за этого им было тяжело играть против нас.

- В пятницу – жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы. С кем бы хотелось сыграть?

- Конечно, хотелось бы соперника послабее, чтобы пройти в групповой этап. Посмотрим, как сложится. Не будем загадывать. Если же попадётся сильный соперник, то хотелось бы сыграть на большом стадионе и с большим количеством болельщиков.


Terrikon со ссылкой на ФК "Заря"





Последние новости

Подгружаем последние новости