25-го апреля в Нью-Йорке Владимир Кличко проведет бой против американца Брайнта Дженнингса. Гимн Украины, который будет звучать перед боем, исполнит Руслана. Об этом певица сообщила в Facebook:

«Для мене было честью получить от Madison Square Garden и Klitschko Management Group предложение исполнить перед боем гимн Украины».

Отметим, Руслана уже исполняла гимн Украины перед боем Владимира Кличко, но было это в 2007-м году.

"Росіяни – олімпійські чемпіони зі злочинів": Володимир Кличко записав звернення до президента МОК"Росіяни – олімпійські чемпіони зі злочинів": Володимир Кличко записав звернення до президента МОК
IBA виставляє себе на посміховисько перед усім світом – Володимир КличкоIBA виставляє себе на посміховисько перед усім світом – Володимир Кличко
Бывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улицеБывший соперник Виталия Кличко нокаутировал хулигана на улице
Владимира Кличко официально внесли в Международный зал боксерской славыВладимира Кличко официально внесли в Международный зал боксерской славы
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
У РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастикеУ РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастике
Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
За рашистский символ: роSSийского гимнаста "вышвырнули" из мира спортаЗа рашистский символ: роSSийского гимнаста "вышвырнули" из мира спорта
"Без нелюдей, которые кричат "Слава Бандере": украинский гимнаст обрадовался оккупации Херсона"Без нелюдей, которые кричат "Слава Бандере": украинский гимнаст обрадовался оккупации Херсона