Вячеслав Грозный: Игра была качельной

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный не скрывал своей радости от того, что ужгородцы на выезде одержали первую победу.

- "Олимпик" - команда очень скоростная, она быстро перестраивается по ходу игры, - приводит слова Грозного официальный сайт донецкого клуба, Мы тщательно готовились к матчу, просмотрели много поединков этой команды. Впрочем, уверен, они и нас просматривали внимательным образом. Я просил своих подопечных хорошо контролировать мяч и доставлять его как можно быстрее в ударные зоны. Туда, откуда мы могли бы угрожать воротам соперника.

Вячеслав Грозный
Вячеслав Грозный

Игра была качельной. Моменты были и у нас, и у "Олимпика". Донецкая команда забила первой и повела в счете. Это заставило нас несколько перестроиться. Нам удалось улучшить контроль мяча в середине поля. Я понимал, что нам необходим скоростной нападающий, такой как Хлебас. Именно поэтому я выпустил на поле его, а Фещука перевел на позицию правого нападающего. Рад, что Хлебас хорошо вошел в игру, что смог забить.

Претензии к арбитру матча? После игры я поблагодарил его и сказал, что в чем-то был не прав я, а в чем-то он. В игре были эмоции. В каких-то моментах матча мне казалось, что положения вне игры не было, и я об этом сказал лайнсмену. Каждый из нас, тренеров, видит игру под своим углом. Когда ты выигрываешь, то какие-то ошибки видишь не так, как когда проигрываешь. Но, главное, должно быть взаимоуважение.







Последние новости

Подгружаем последние новости