Харлан выиграла "Гран-при Кореи"

Ольга подтвердила в Сеуле свой класс

Олимпийская чемпионка Пекина-2008 и бронзовая призерка Олимпийских игр в Лондоне-2012 по фехтованию на саблях Ольга Харлан стала победительницей турнира серии "Гран-при", который состоялся в корейском Сеуле.

В полуфинале украинская саблистка одержала победу над россиянкой Софией Великой (15:11), а в финальном поединке победила американку Ибтихай Муххамад (15:9), сообщает НОК Украины.

Украинская чемпионка Европы в беге дисквалифицирована за нарушение антидопинговых правилУкраинская чемпионка Европы в беге дисквалифицирована за нарушение антидопинговых правил
В "Феррари" ответили на критику Гамильтона относительно недостаточной борьбы с расизмомВ "Феррари" ответили на критику Гамильтона относительно недостаточной борьбы с расизмом
Перед боем с Майком Тайсоном его соперник решил застраховать свои ушиПеред боем с Майком Тайсоном его соперник решил застраховать свои уши
Европейский гранд начал переговоры с "Динамо" относительно трансфера Миколенко. ФутболЕвропейский гранд начал переговоры с "Динамо" относительно трансфера Миколенко. Футбол
«Ультрас хотят управлять командой Динамо? Пускай только сначала денежки сюда занесут», - Суркис. Футбол«Ультрас хотят управлять командой Динамо? Пускай только сначала денежки сюда занесут», - Суркис. Футбол