Барселона и Атлетико разыграют путевку в полуфинал Кубка Короля

Барселона и Атлетико разыграют путевку в полуфинал Кубка Короля"Барселона" даже резервным составом легко переиграла "Эльче". Три мяча подопечные Луиса Энрике отправили в ворота соперника еще в первом тайме, а еще один - на последней минуте. Как итог - 9:0 по сумме двух матчей.

В 1/4 финала Кубка Испании "Барселона" встретится с мадридским "Атлетико", выбившим из турнира "Реал". Поединки назначены на 21 и 28 января, первую встречу "Барселона" проведет дома.

2014-15. Кубок Испании. Плей-офф. 1/8 финала.

"Эльче" - "Барселона" 0:4 (0:3)
Голы: Матье, 21 (0:1); Серхи Роберто, 40 (0:2); Педро, 43 (пенальти) (0:3); Адриано Коррея, 92 (0:4)

"Эльче": Гальвес (Роко, 69); Ману Эррера; Альбакар; Пераль; Ломбан; Пашалич (Адриан Гонсалес, 62); Пелегрин (Файр, 80); Фрагапане; Кристиан Эррера; Короминас; Альваро
"Барселона": Адама (Дуглас, 62); Гумбо; Тер Штеген; Бартра; Монтойя (Халилович, 62); Серхи Роберто; Рафинья; Матье; Адриано Коррея; Педро; Эль-Хаддади

Предупреждения: Альбакар, 20; Пераль, 30 - Адриано Коррея, 64