За неделю сборная Украины сможет провести лишь одну полноценную тренировку

Фоменко не зря просил перенести воскресный поединок "Динамо" - "Шахтер"

9-го октября Сборная Украины проведет матч отбора к Евро-2016 против Белоруссии, а 12-го числа украинцы во Львове сразятся с Македонией. Сборная для подготовки к предстоящим октябрьским матчам отбора к Евро-2016 соберется в Киеве 6-го октября. Как сообщает «Команда», под руководством Михаила Фоменко «сборники» проведут лишь одну полноценную тренировку.

За неделю сборная Украины сможет провести лишь одну полноценную тренировку
Фото: EPA/UPG

В понедельник, 6-го октября, страны, в понедельник полноценную тренировку национальной команде провести не удастся: 5-го октября в Киеве состоится битва «Динамо» - «Шахтер», в которой будет задействовано большое количество «сборников». В среду подопечные Михаила Фоменко должны отправиться в Минск (правда, есть информация, что тренерский штаб рассматривал вариант вылета в Беларусь в день игры, в четверг). То есть для полноценной работы остается только один день – вторник.

Из Белоруссии сборная отправится сразу во Львов. Пятница уйдет на то, чтобы элементарно отоспаться (матч в Минске закончится около полуночи) и восстановиться, а в субботу состоится предыгровое занятие. Вот и получается, что за неделю тренерский штаб сможет провести максимум одну полноценную тренировку — во вторник.







Последние новости

Подгружаем последние новости