Джеррард: Задача на сезон - прибавить в обороне

После разгромной победы над "Тоттенхэмом" (0:3) капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард отметил надежную игру своей команды в защите.

Сыграв по обыкновению ярко на чужой половине поля, "красные" также свели на нет атакующую угрозу "шпор" и впервые за восемь последних матчей в Премьер-Лиге не пропустили.

Стивен Джеррард
Стивен Джеррард

По словам Джеррарда, его команда ставит своей целью улучшение игры в обороне, которая в прошлом сезоне давала сбой. Также Стивен уделил особое внимание дебюту нападающего Марио Балотелли.

"Задача нашей команды на этот сезон - прибавить в защите. Уверен, тренер доволен тем, что мы не пропустили. Думаю, у "Тоттенхэма" отличная команда, но мы собрались и провели хорошую игру".

"Взгляды каждого сегодня были устремлены на Марио, и я могу его только похвалить, потому что он был великолепен в течение часа отведенного ему времени".

"Он много работает на тренировках и под чутким руководством Брендана Роджерса будет только прибавлять. Я знаю, что он потрясающе бьет пенальти и, думаю, у него будут для этого возможности по ходу сезона. Чем больше у нас хороших пенальтистов, тем лучше для кубковых турниров", - сообщил Джеррард BBC.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости