Грачев: Прогнозирую, что финал будет или европейским, или американским

Грачев: Прогнозирую, что финал будет или европейским, или американскимБывший форвард донецкого "Шахтера" Виктор Грачев прогнозирует победу сборной Германии над хозяевами мундиаля бразильцами со счетом 2:1.

"Если говорить с материалистической точки зрения, то потери Неймара и Силвы станут невосполнимыми для сборной Бразилии. Особенно тяжелой будет потеря капитана.

Силва - организатор игры, лидер обороны Бразилии. Может дать первый пас, разыграть и завершить стандарт, создавать определенное давление на ворота соперников. Неймар возглавлял группу атаки. Фактически, получилось, что хозяева потеряли одновременно лидеров обороны и атаки. Заменить их в матче с Германией довольно проблематично, если вообще возможно".

Грачев говорит, что Германия заслужила игру в финале.

"С идеалистической точки зрения, немцы имеют преимущество. Они играли в полуфинале чемпионата мира 2006, финале Евро-2008, полуфинале прошлого Мундиаля и полуфинале Евро-2012. По совокупности достижений эта сборная, как и Голландия, заслужили победу. Прогнозирую, что финал будет или европейским, или американским. Смешанного финала не будет".


Terrikon со ссылкой на Gazeta.ua





Последние новости

Подгружаем последние новости