CАS выкинул "Спартак" из Лиги Европы

"Ростов" отвоевал свое право играть в еврокубках

«Ростов» сможет принять участие в Лиге Европы-2014/15, согласно решению спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS).

Напомним, РФС отстранил «Ростов» (победитель Кубка РоSSии) от участия в Лиге Европы из-за финансовых нарушений. Вакантное место в ЛЕ получил московский «Спартак», финишировавший в чемпионате РоSSии на 6-м месте. Однако «Ростов» с таким вердиктом не согласился и подал апелляцию в САS. В Лозаннском спортивном арбитраже стали на сторону «Ростова» и аннулировали решение РФС.

Таким образом, «Ростов» сыграет в Лиге Европы, сообщил роSSийский спортивный юрист Михаил Прокоповец в Facebook.

Украинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в НорвегииУкраинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в Норвегии
РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лигиУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лиги
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
Сборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата ЕвропыСборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата Европы
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
Как в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось полеКак в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось поле
Украинские тяжелоатлеты завоевали рекордное количество медалей на чемпионате ЕвропыУкраинские тяжелоатлеты завоевали рекордное количество медалей на чемпионате Европы
Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко