Роджерс хочет, чтобы Джеррард ушел из сборной

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс дал понять своему капитану Стивену Джеррарду, что тому нужно сделать выбор между клубом и сборной Англии.

Стивен будет капитаном "трех львов" на Чемпионате Мира в Бразилии, и не исключено, что после этого турнира опытнейший полузащитник завершит свою международную карьеру.

Брендан Роджерс
Брендан Роджерс

Джеррард уже не молод, а в следующем сезоне "Ливерпулю", в связи с возвращением в Лигу Чемпионов, частенько придется играть по два матча в неделю. По мнению Роджерса, Стивену нужно принять решение насчет этого.

"Думаю, после Бразилии ему предстоит подумать о некоторых вещах, ведь ему будет уже 34".

"Он блестящий капитан, замечательный лидер, блестящий человек. В следующем сезоне Лиги Чемпионов он будет одним из лучших плеймейкеров турнира".

"Он в потрясающей форме. Он в полном порядке каждый день как часы, он потребляет правильную пищу и держит вес в норме".

"В следующем сезоне от него многое потребуется. Если он подойдет ко мне и спросит, я поделюсь своим мнением, но, думаю, это его решение, которое он должен принять сам".

"У него есть четкое видение игры и того, что он хочет делать ради "Ливерпуля". Он любит выступать за сборную Англии. Он отправится на турнир и сосредоточится на сборной Англии, а после мы посмотрим", - цитирует Роджерса Daily Mirror.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости