Салидо: Ломаченко фаворит, но меня это не беспокоит

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо считает тот факт, что его будущий соперник украинец Василий Ломаченко выйдет на титульный бой в своем втором поединке на профессиональном ринге, является неуважением к боксу. Об этом Салидо сказал в интервью Boxingscene.com.

Салидо: Ломаченко фаворит, но меня это не беспокоит

"То, что Ломаченко сразу получит титульный бой, является неуважительным не только к чемпиону, но и к тем, кто идет в рейтинге и ждет своего шанса на титульный бой. И здесь парень выходит на бой за титул чемпиона мира в своем втором поединке. Это неуважение ко всем.

Люди думают, что он потенциальный чемпион, но все знают, что я жесткий парень, который отдает в ринге всего себя. Это будет тяжелый бой. У Ломаченко хорошие достижения в любителях, золотые медали, но профессиональный бокс – это несколько другое, и я это докажу.

Ломаченко фаворит, но это меня не беспокоит. Я знаю, что мне надо делать в ринге. У меня есть опыт, я дрался с великими чемпионами, и у меня есть все необходимое для победы", - сказал Салидо.







Последние новости

Подгружаем последние новости