Дарья ДОМРАЧЕВА: "Такие ситуации закаляют". Кубок мира

Дарья Домрачева, занимающая 20-е место в текущем зачете Кубка мира, осталась довольна тренировочным сбором в Антхольце.

Также спортсменка поделилась своими впечатлениями о прерывании гонки преследования из-за погодных условий на первом этапе в Эстерсунде.
Фото Дарья ДОМРАЧЕВА: "Такие ситуации закаляют". Кубок мира
Дарья Домрачева. Фото: biathlonworld.com

- Эффект от индивидуального сбора в Антхольце увидим по итогам главного старта сезона в Сочи, - цитирует Tut.by Домрачеву. - Была проделана серьезная работа в высокогорье, которая направлена на то, чтобы набрать скорость на трех предстоящих этапах Кубка мира - в Оберхофе, Рупольдинге и Антхольце.

А что касается отмены гонки преследования в Эстерсунде, то самые горячие и яркие эмоции выплеснулись прямо на дистанции. Как только получила эту новость, когда сказали "Стоп! Заканчивай", была буря эмоций.

Какие-то даже не самые цензурные слова вырвались. Болельщики, которые находились вдоль трассы, это слышали, посочувствовали, попереживали вместе со мной. Ну что ж? Это не последний старт сезона, не последний старт в жизни. Считаю, что такие ситуации закаляют.

1 января мы переезжаем из Австрии в Германию. Так что грандиозного празднования устроить не получится. Посидим с командой, чисто символически отметим встречу Нового года, попрощаемся со старым.

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу