Тайсон Фьюри: После Хэя кикбоксинг и Леннокс Льюис

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью The Telegraph рассказал, какими будут его следующие шаги после победы над Дэвидом Хэем, в которой он не сомневается.

"Люди забывают о том, что Дэвид Хэй не отличается способностью держать удар, - сказал Фьюри, - У меня рост 206 см, вес 119 кг, а процент жира всего 10%. Не удивляйтесь, если я нокаутирую этого парня быстро. А если бой продлится долго – отлично. Я прирожденный 15-раундовый боец, пройти 12 раундов для меня очень легко".

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри

После победы над Хэем Фьюри планирует попробовать свои силы в кикбоксинге, а затем вытянуть с пенсии бывшего абсолютного чемпиона мира 48-летнего Леннокса Льюиса.

"Я проведу мой первый профессиональный бой в кикбоксинге 25 октября в Румынии, - сказал Фьюри, - Он должен быть организован правильно, при правильных условиях, но я точно это сделаю. Что потом? Если бы я мог соблазнить Леннокса Льюиса вернуться в бокс, я бы это сделал. Я думаю, что он мог бы провести еще один бой, и я с удовольствием с ним бы встретился".


Terrikon со ссылкой на Boxing News





Последние новости

Подгружаем последние новости