Послематчевые комментарии наставника днепрян.

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):

- Невыразительный получился матч, блеклый. Мы вышли вперед, и казалось, что все складывается удачно.

Но во втором тайме «Кривбасс» сумел изменить ход встречи, забил после контратак.

В целом же, нужно признать, что удаление Зозули стало решающим эпизодом игры, который отразился на результате.

- В чем же причина такой блеклой игры? Второй матч подряд команда играет с трудом...

- Очень трудно играть на нашем поле. С тем же мы столкнулись в матчах Лиги Европы. Это представляется почти невозможным.

- Олег Таран сказал, что Зозуля наиграл на две желтых карточки. А вы считаете их справедливыми?

- Сложно судить, потому что я не знаю, за что показали ему первую желтую карточку. Если он падал по своей инициативе в штрафной - вероятно, это желтая карточка.

Но что по поводу первой карточки? Обидно: фактически не допустив грубости, футболист получил две желтые карточки.

- Второй матч подряд «Днепр» получает большое количество карточек. Вам не кажется, что эта раздача идет по кем-то установленным правилам?

- (усмехнувшись) Я уже говорил и раньше по поводу судей. Не хочется жаловаться каждую неделю. Но на 10-й минуте нам уже показали две желтые карточки. А ведь матч практически еще не начался. Хотелось бы, чтобы арбитр объяснил, за что он их показал, потому что мне это непонятно.

- Вы согласны с мнением трибун о судействе?

- (усмехнувшись) Я уважительно отношусь к мнению болельщиков, но не хотелось бы вступать в полемику и оценивать.

fcdnipro.ua

Фото Хуанде РАМОС: "Решающим эпизодом игры стало удаление Зозули". "Днепр" - "Кривбасс" - 1:2. 21 тур