Украинка саблей завоевала «серебро»

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан заняла второе место на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях в Генте, уступив американке Мариэль Загунис.

Об этом сообщает sport.bigmir.net.

Для Харлан это первое поражение за 2,5 года. Последний раз она уступила двукратной олимпийской чемпионке М. Загулис в 2010 г. в Париже на полуфинале чемпионата мира.

Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
Украина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраина завоевала золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсуУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсу
Украина впервые в истории завоевала более 100 медалей на ДефлимпиадеУкраина впервые в истории завоевала более 100 медалей на Дефлимпиаде
Украина завоевала восемь золотых медалей в седьмой день ДефлимпиадыУкраина завоевала восемь золотых медалей в седьмой день Дефлимпиады
Сборная Украины впервые завоевала медаль чемпионата Европы по керлингуСборная Украины впервые завоевала медаль чемпионата Европы по керлингу