Роман Широков стал футболистом года

Роман Широков стал футболистом года 17 баллов полузащитник «Зенита» набрал по результатам опроса главных тренеров команд, входящих в Премьер-лигу.

Роман Широков, который накануне получил титул лидера сборной России по футболу, сейчас заслужил очередное признание. После опроса тренеров команд Премьер-лиги полузащитник «Зенита» стал лучшим спортсменом года.

Широков занял четыре первых, 2 вторых и 1 третье место, в общей сложности он набрал семнадцать баллов, передает НТВ. Второе и третье место досталось полузащитнику «Зенита» Игорю Денисову и нападающему «Анжи» Самюэлю Это’О. В этом году тренерами на звание лучшего игрока года были номинированы 18 футболистов, которые представляют семь клубов.

Как видно, новое почетное звание тут же сподвигло спортивную общественность отправить Романа в другой клуб. В некоторых СМИ сразу же появилась информация, якобы в услугах футболиста заинтересована команда московского «Динамо», куда полузащитник должен отправиться следующим летом. Но сам спортсмен и его агент опровергли эту информацию.


И. Демидова, ЕвроСМИ





Последние новости

Подгружаем последние новости