"Барселона": Фабрегаса и Моуриньо в команде не будет

Технический директор каталонской Технический директор каталонской "Барселоны" Чики Бегиристайн заявил, что ни полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса, ни экс-тренера "Порту" и "Челси" Жозе Моуриньо, слухи о приходе которых в "Барсу" не сходят со страниц множества западных СМИ, в команде не будет, передаёт goal.com .

"Несмотря на слухи, в следующем сезоне в команде не будет ни Жозе Моуриньо, ни Сеска Фабрегаса, - говорит Бегиристайн.

Что касается лидера "Арсенала", то тут Бегиристайн был категоричен. Видимо Сеску никогда не простят его уход из команды.

Касательно Фабрегаса могу сказать, что он вообще навряд ли когда-нибудь наденет сине-гранатовую футболку. Сеск покинул команду в юности, опасаясь конкуренции за место в составе. К примеру, Боян Кркич не побоялся остаться и таки пробился в первую команду".

По поводу Моуриньо технический директор "Барсы" заявил, что этим летом португальца точно в команде не будет. Да и переговоров с сэу Жозе руководство каталонского клуба никогда не вело.

"Летом Моуриньо не займет место Франка Райкаарда, мы полностью доверяем голландскому специалисту. Тренер своей деятельностью ничуть не разочаровал руководство клуба. Переговоров с португальцем мы вовсе никогда не вели", - подытожил технический директор "Барсы".







Последние новости

Подгружаем последние новости