Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после ничьей в матче 13-го тура английской премьер-лиги с "Астон Виллой" (0:0) посетовал на плохую реализацию созданных моментов.

По словам тренера, его подопечные не до конца восстановились после матча Лиги чемпионов с "Монпелье" (2:0).

- У нас совсем не получилась игра в атаке, - цитирует Венгера Спорт-Экспресс, ссылаясь на BBC.

- Футболисты действовали очень медленно и никак не могли обострить игру.

А когда получалось создавать опасный момент, то не могли извлечь из него пользы.

Все это последствия усталости после матча в Лиге чемпионов.

Фото Арсен ВЕНГЕР: "У нас совсем не получилась игра в атаке". "Астон Вилла" - "Арсенал" - 0:0. Премьер-лига. 13 тур