Тренер "Наполи" объяснил поражение в игре Серии А проклятием Хэллоуина

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари после поражения его команды от "Аталанты" в матче 10-го тура чемпионата Италии заявил, что "игра была проклята".

"Наполи" в гостевом матче Серии А потерпел поражение от "Аталанты" со счетом 0:1, не реализовав множество голевых моментов.

Проклятье!..
Проклятье!..

"Эта игра была проклята. Мы контролировали матч от начала и до конца, имели, по крайней мере, семь опасных ударов по воротам, а они выиграли, реализовав единственный свой момент. Мы уже поняли, что это был не наш день", - приводит слова Маццари Football Italia.

В матче с "Аталантой" из-за растяжения бедра не принимал участие лучший бомбардир "Наполи" Эдинсон Кавани. Маццари сказал, что решил не форсировать события и не рисковать здоровьем нападающего. "Мы очень хотели, чтобы Кавани успел восстановиться к этому матчу, но затем приняли решение не рисковать его здоровьем", - пояснил специалист.

Тренер неаполитанцев сообщил журналистам, что пока не собирается покидать пост главного тренера команды. "Я никогда не заявлял, что хочу покинуть "Наполи", просто хотел бы рассмотреть все варианты. Мое будущее решится в конце сезона", - заявил 51-летний специалист.

"Наполи", в активе которого 22 очка, проиграв "Аталанте", опустился на третье место в Серии А.


Terrikon со ссылкой на rsport.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости