Руководство московского "Динамо" рекомендовало игрокам не ходить в ночные клубы за день и после матчей

Руководство "Динамо" по инициативе президента клуба Геннадия Соловьева приняло решительные меры по ужесточению командного режима и ввело штрафные санкции в случае его нарушения.

- Был разработан документ - правила поведения игроков, - приводят "Известия" слова первого заместителя президента клуба Василия Титова. - Эти документы направлены игрокам и членам совета директоров и вводиться будут по распоряжению исполнительного директора. Таким образом, необходимости в подписании документа каждым футболистом не будет. Что касается ночных клубов, данный пункт носит рекомендательный характер и ограничивает посещение данных заведений по времени за день и после игры. Документ прежде всего касается трудовой дисциплины игроков - в нем есть целый перечень запретов, тех, которые могут стать основанием для штрафных санкций. Поскольку у очень многих футболистов в контрактах данные опции не прописаны, мы постарались этот пробел восполнить, сделав неким дополнением к соглашениям футболистов.

Мы планировали ввести строгие меры и до акции наших болельщиков, в этой связи не стоит проводить какие-либо аналогии со встречей фанатов и команды. К сожалению, у целого ряда игроков контракты были подписаны давно и с существенными изъянами. Грубо говоря, данные соглашения были только для игроков, а не для клуба. Мы постарались заполнить данный пробел.

Фото Руководство московского "Динамо" рекомендовало игрокам не ходить в ночные клубы за день и после матчей
Фото: narod.ru






Последние новости

Подгружаем последние новости