Кривцов: "Заря" будет биться не на жизнь, а на смерть"

Кривцов: Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов рассказал о подготовке к поединку Премьер-лиги с "Зарей".

- Игру "Зари" на теоретических занятиях уже разбирали?
- В пятницу на теории разбирали нашу игру с "Динамо", а уже сегодня приступим к детальному изучению "Зари". Тренера укажут на все необходимые моменты, сделают акцент на сильных и слабых сторонах игры этой команды.

- А что можете по собственному опыту сказать об игре "Зари"?
- После того, как луганчан возглавил Юрий Вернидуб, команда заметно улучшила свои результаты и видно, что "Заря" прогрессирует. В составе луганского клуба играют достаточно опытные футболисты. Команда у них сплоченная, и может создать трудности любому коллективу.

- На следующей неделе "Шахтеру" предстоят матч в Лиге чемпионов и очередное противостояние с "Динамо". На матч с "Зарей" мотивации хватит?
- Я бы не сказал, что матч с "Зарей" для "Шахтера" стандартный. Это донбасское дерби. Встречаются команды из соседних городов и одного региона. Так что с мотивацией проблем точно не будет. "Шахтер" отправится в Луганск на серьезный матч. Сначала нужно выиграть у "Зари", и только после этого будем думать о Лиге чемпионов и Динамо.

У нашего соперника есть характер и я не сомневаюсь, что в матче с "Шахтером" будут биться не на жизнь, а на смерть. Мы к этому должны быть готовы.


Terrikon со ссылкой на HotSport





Последние новости

Подгружаем последние новости