Чемпионат ПХЛ. Уверенная победа "Львов" и "Компаньона", историческая шайба "Динамо"

Чемпионат ПХЛ. Уверенная победа После того, как накануне "Донбасс-2" победил "Сокол", еще в двух матчах первого тура чемпионата Украины ПХЛ победы одержали хозяева. Так "Львы" были сильнее харьковского "Динамо" - 3:1. У львовян шайбы на счету Пономарева, Гнитько и Поправки, а у динамовцев первую шайбу в чемпионате ПХЛ забросил Желубовскис.

Киевский "Компаньон" еще в первом периоде сломил сопротивление "Белого барса", забросив три шайбы за четыре минуты усилиями Винокурова, Слюсаря и Ромащенко. У "барсов" в большинстве отличился Никульников. А итоговый счет в начале третьего периода установил Шаритон - 4:1 в пользу команды Сеуканда.

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу