Жозе Моуринью уйдёт из "Реала" летом из-за ссор с футболистами и болельщиков

Ссора с футболистами команды и освистывание своих же болельщиков, после домашнего поражение от главного и принципиальнейшего соперника - "Барселоны", заставили наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью принять решение о смене места работы.

Ссора с футболистами команды и освистывание своих же болельщиков, после домашнего поражение от главного и принципиальнейшего соперника - "Барселоны", заставили наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью принять решение о смене места работы

По сведениям известного испанского журналиста спортивного издания AS Сиро Лопеса, который ссылается на неназванный источник из окружения "Особенного", Моуринью покинет Мадрид в конце сезона.

Напомним, после поражения от "Барселоны" Моуринью поругался с Серхио Рамосом и Икером Касильясом. По сведениям СМИ, в команде конфликт на национальной почве - испанцы против португальцев. Кроме того, на последнем поединке "Сливочных" на Сантьяго Бернабеу Моуриньо и вовсе был освистан болельщиками "Реала", даже несмотря на то, что "Галактикос" уверенно победили "Атлетик" из Бильбао со счетом 4:1.







Последние новости

Подгружаем последние новости