Алекс Фергюсон против Твиттера: в жизни есть еще миллион дел, которыми можно заниматься вместо этого

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон негодует из-за последних скандалов, в которые вляпались футболисты его клуба в известной социальной сети Twitter. Легендарный шотландец считает нахождение там бессмысленной тратой времени.

Алекс Фергюсон негодует из-за последних скандалов, в которые вляпались футболисты его клуба в известной социальной сети Twitter

"Если честно, я этого не понимаю. Не знаю, как можно возиться с этим. Откуда у вас время на подобные вещи? В жизни есть еще миллион дел, которыми можно заниматься вместо этого. Сходите лучше в библиотеку и почитайте книжку. Серьезно. Все эти штучки – пустая трата времени. Кажется, это сейчас модно. Все хотят этим заниматься.

Публикации в сети – это ответственность. Игроки должны нести ответственность за свои действия. Клуб считает, что это может принести проблемы, а мы этого не хотим", – цитирует Фергюсона PA.

Напомним, на днях темой для обсуждения в Англии стала переписка в Твиттере форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни с одним из болельщиков.

"Шрек", как называют Руни в Англии, в ответ на оскорбления пригласил обидчика на базу, чтобы по-мужски выяснить с ним отношения.

Переписка тут же попала в СМИ, из чего сразу же раздули скандал. После этого Руни пришлось оправдываться: "Немного пошутили, а все уже сходят с ума. Народ, успокойтесь". Тем не менее, Уэйн может получить крупный штраф от ФА.

Одноклубник Руни, полузащитник Даррен Гибсон месяцем ранее также испытал несколько неприятных эмоций, связанных с посещением Твиттера. За первые два часа после регистрации Гибсон услышал в свою сторону столько оскорблений, что сразу же удалил свой аккаунт и зарёкся от посещения соцсетей в дальнейшем.









Последние новости

Подгружаем последние новости