Молчанов завоевал титул в Турции - Теннис

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.

Молчанов завоевал титул в Турции Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Денис Молчанов

Молчанов выиграл турнир в Турции

Украинский теннисист стал победителем на соревнованиях в Анталии с призовым фондом 10 000 долларов.

Второй сеяный Денис Молчанов в полуфинале в упорной борьбе переиграл пятую ракетку египтянина Мохаммеда Сафвата со счетом 6:7 (6), 7:5, 6:4. В решающем поединке наш соотечественник не оставил своему сопернику никаких шансов. Молчанов уверенно разобрался с испанцем Карлосом Калдерон-Родригесом со счетом 6:3, 6:0 и завоевал титул.

Бурячок зачехлила ракетку в США

На турнире в Рейлихе с призовым фондом 50 000 долларов украинка не смогла преодолеть второй раунд.

Ирина Бурячок в борьбе за выход в четвертьфинал уступила шестой ракетке соревнований итальянке Камиле Джорджи со счетом 5:7, 1:6. Напомним, что еще одна наша соотечественница Татьяна Лужанская, получившая третий номер посева, в стартовом раунде уступила американке Азии Мухамедсо счетом 2:6, 6:3, 4:6. В парном разряде наши теннисистки участия не принимали.

Свитолина остановилась в шаге от полуфинала во Франции

Наша соотечественница не сумела преодолеть четвертьфинальную стадию на турнире в Сеинт-Гаденсе с призовым фондом 50 000 долларов.

Эллина Свитолина в борьбе за выход в полуфинал противостояла третьей сеяной Арантксе Рус из Нидерландов. Украинская теннисистка доставила своей сопернице не мало проблем, но в конечном результате уступила голландской спортсменке со счетом 4:6, 6:4, 3:6.






Последние новости

Подгружаем последние новости