Семин: Бешикташ приличная команда.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин оценил своего соперника по плей-офф Лиги Европы турецкий «Бешикташ»

«Бешикташ» - команда действительно приличная, одни только имена ее звезд чего стоят!», - заявил Семин.

По его словам, одной из самых ярких звезд команды является экс-игрок мадридского «Реала» Гути: «Конечно же, мы должны обратить внимание на этого игрока, но при этом не забывать, что нашему сопернику сложно будет проявить себя в полной мере не только без Гути, но и без Угу Алмейды или Куарежмы».

Семин: Бешикташ приличная команда
Юрий Семин (Фото: football.ua)

«Не спорю, личности важны в каждом клубе, но мы-то должны в первую очередь изучить командную игру противника, обнаружить в ней слабые стороны и извлечь из них максимальную выгоду», - цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Также Семин считает, что «Динамо» должно быть готово к знаменитым турецким болельщикам: «Болельщики команд из этой страны придают своим футболистам дополнительные силы, действительно являясь двенадцатым игроком. Они (игроки «Динамо») достаточно опытны, поскольку бывали и не в таких переделках. В этом смысле моя помощь им не нужна».

Напомним, матч 1/16 финала Лиги Европы «Бешикташ» - «Динамо» состоится завтра, 17 февраля, в Стамбуле на стадионе «Иноню». Начало матча в 20:00. Прямая трансляция на телеканале ICTV.






Последние новости

Подгружаем последние новости