Тренер Кличко: Чисора - один из самых опасных соперников Владимира за последние 6-7 лет

Тренер чемпиона по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко – Эммануэль Стюард – заявил, что следующий соперник украинца Дерек Чисора, поединок с которым состоится 11 декабря на SAP Arena в Мангейме, является одним из самых опасных за последние годы среди всех, с кем боксировал ранее его подопечный.

Владимир Кличко также считает, что легкой прогулки у него в этом поединке не получится

"Я думаю, что это один из самых опасных соперников Владимира за последние 6-7 лет. Да, опыта у него маловато, но он молодой, очень зол и агрессивен. Он дерется со страстью, а это очень опасно", - цитирует Стюарда пресс-служба братьев Кличко.

Сам Владимир Кличко также считает, что легкой прогулки у него в этом поединке не получится: "Я отчетливо вижу, что Чисора меня нисколько не боится, ведет себя очень дерзко. Он действительно талантливый боксер, который ко всему прочему, не ищет каких-то отговорок, а хочет нашего боя. Думаю, наш поединок будет очень интересным".

Стоит отметить, что в поединке с Чисорой Кличко будет проводить юбилейную, 10 защиту чемпионского пояса IBF и 6 защиту титула WBO.







Последние новости

Подгружаем последние новости