У соперника "Карпат" по ЛЕ новый тренер. "Севилья" поменяла Альвареса на Мансано

Кадровые изменения произошли в стане соперника львовских "Карпат" по групповому раунду Лиги Европы - испанской "Севильи". После поражения в чемпионате от скромного "Эраклеса" в отставку был отправлен главный тренер команды Антонио Альварес. Его заменит Грегорио Мансано.

После поражения в чемпионате от скромного "Эраклеса" в отставку был отправлен главный тренер команды Антонио Альварес. Его заменит Грегорио Мансано

Поражение от "Эраклеса" стало последней каплей. Руководство клуба итак не было в восторге от непопадания команды в групповой этап Лиги чемпионов (вылет от "Браги"), а тут ещё и в чемпионате команда Альвареса в пяти турах набрала только восемь очков.

На замену Альваресу был приглашен Грегорио Мансано, который последние четыре сезона проработал в "Мальорке". Летом у него закончился контракт с балеарцами, из-за финансовых трудностей его было решено не продлевать, хотя команда финишировала на пятом месте.

Напомним, с "Севильей" "Карпаты" проведут 3-ий и 4-ый тур группового раунда Лиги Европы. 21 октября команды сыграют во Львове, а 4 ноября - в Испании.







Последние новости

Подгружаем последние новости