Украина и Австрия введут "единый билет" на Евро-2012

Переговоры с представителями Федерального министерства транспорта, инноваций и технологий Республики Австрия и Транспортной и тарифной ассоциации Восточного региона продлятся до 30 июня. Во время переговоров стороны определят возможные направления сотрудничества по введению в Украине системы единого комплексного билета в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом во вторник, 29 июня, сообщили в пресс-службе ведомства.

Украина и Австрия введут "единый билет" на Евро-2012

Находящуюся в Вене украинскую делегацию возглавляет первый заместитель министра транспорта и связи Украины Владимир Корниенко, сообщает ИМК.

Напомним, 15 июля 2008 года Министерство транспорта и связи Украины и Федеральное министерство транспорта, инноваций и технологий Республики Австрия подписали Соглашение о сотрудничестве в области транспортной инфраструктуры и обмена технологиями.

Договоренности о сотрудничестве были достигнуты также 24 марта во время II заседания совместной украинско-австрийской рабочей группы по вопросам сотрудничества в области транспортной инфраструктуры и обмена технологиями.

 







Последние новости

Подгружаем последние новости