Украинец Стаховский выиграл St. Petersburg Open

Украинец Сергей Стаховский стал победителем открытого тенисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет 750 тысяч долларов.

В финале 23-летний теннисист сломил сопротивление аргентинца Орасио Себальоса, посеяного под 8-ым номером, - 2:6, 7:6 (10:8), 7:6 (9:7). Матч продолжался 2 часа 19 минут.

Для Стаховского этот титул стал первым в сезоне и вторым в карьере. В 2008 году он победил на турнире в Загребе.

Победа в Санкт-Петербурге принесла Сергею 118,5 тысяч долларов. Себальос заработал 62,3 тысячи.

Легендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 летЛегендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 лет
Украина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетикеУкраина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетике
Деревянченко и Головкина отстранили от боксаДеревянченко и Головкина отстранили от бокса
Дебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тестДебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тест
Украина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболуУкраина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу