Вадим Шахрайчук стал игроком ХК "Торпедо" из Нижнего Новгорода

Нападающий сборной Украины и воспитанник киевского "Сокола" Вадим Шахрайчук (рост - 191 см, вес - 97 кг) нашел себе новый клуб

Нападающий сборной Украины и воспитанник киевского "Сокола" Вадим Шахрайчук (рост - 191 см, вес - 97 кг) нашел себе новый клуб. 35-летний хоккеист теперь будет выступать за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Шахрайчук прошлый сезон начинал в челябинском "Тракторе", после чего перешёл в магнитогорский "Металлург". Всего в чемпионате КХЛ хоккеист провел 66 матчей, в которых набрал 11 очков (6+5).

Шахрайчук дважды становился чемпионом России в составе ярославского "Локомотива" и московского "Динамо", обладателем Кубка европейских чемпионов (2006), серебряным призером первенства Германии в свитере "Нюрнберга" и много лет был лидером сборной Украины, в составе которой принимал участие в 12-ти чемпионатах мира и Олимпийских играх 2002 года.

Соболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги ЧемпионовСоболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги Чемпионов
Мейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с ПакьяоМейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с Пакьяо
Голы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. ФутболГолы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. Футбол
Сборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. ФутболСборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. Футбол
Игрок "Палмейраса" отличился невероятным ударом со штрафного в матче Кубка ЛибертадоресИгрок "Палмейраса" отличился невероятным ударом со штрафного в матче Кубка Либертадорес