Долго отдыхать от футбола Адриано не пришлось. Он стал игроком "Фламенго"

Со вчерашнего дня 27-летний форвард является игроком бразильского клуба "Фламенго"

Бразильский нападающий Адриано, который совсем недавно из-за желания завязать с футболом расторг свой контракт с миланским "Интером", вдруг передумал завершать карьеру. Со вчерашнего дня 27-летний форвард является игроком бразильского клуба "Фламенго". Соответствующая информация размещена на сайте клуба.

Напомним, как раз из "Фламенго" в 2001 году Адриано и перебрался в "Интер". Как сообщает клуб, презентация игрока состоится сегодня.

Известность пришла к форварду в 2002 году, когда он перешёл в аренду в "Парму". Там бразилец отыграл до 2004 года, забив за это время 22 гола в 36 матчах, после чего вернулся в "Интер". В миланском клубе он быстро стал основным и, забронировав за собой место в основе сборной Бразилии, заработал статус игрока мирового уровня. Мощный, таранного типа форвард подавал огромные надежды и считался едва ли не самым перспективным форвардом планеты.

Однако, после этого, из-за излишней любви к развлечениям и алкоголю, его карьера резко пошла на спад. В 2006 и 2007 году ему был вручен приз "Золотой Унитаз", как худшему игроку итальянской Серии А.







Последние новости

Подгружаем последние новости