Польша и Украина за паритет в распределении городов к ЕВРО-2012

Парламентарии Польши и Украины подписали общее заявление относительно состояния подготовки двух стран к чемпионату Европы по футболу, который пройдёт в этих странах в 2012 год

Парламентарии Польши и Украины подписали общее заявление относительно состояния подготовки двух стран к чемпионату Европы по футболу, который пройдёт в этих странах в 2012 году. Этим они подтвердили необходимость паритетного представления городов во время ЕВРО-2012.

Документ был подписан 13 марта в Варшаве по итогам работы IV сессии Межпарламентской ассамблеи Республики Польша и Украины, передаёт УНИАН.

Отметим, начальный план предусматривает проведение матчей ЕВРО-2012 в четырех украинских и четырех польских городах. Также в каждой стране есть по два резервных города на случай, если какой-то из основных принимающих городов не успеет подготовиться к чемпионату.

Окончательное решение относительно количества городов от каждой из стран, которые будут принимать матчи континентального первенства, будет принято УЕФА в мае этого года.







Последние новости

Подгружаем последние новости