В УЕФА довольны подготовкой Украины к ЕВРО-2012

"Мы понимаем, что работы по реконструкции стадиона начались, а потому рассчитываем, так как это арена для финального матча, получить вместимость на 50,000 человек минимум" - отметил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор.

Как уже сообщалось ранее, в УЕФА довольны темпами подготовки Украины и Польши к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года. Особо тщательно теперь следят за постройкой и реконструкцией стадионов в этих странах. Теперь представители УЕФА ждут января, когда состоится очередная встреча для обсуждения ЕВРО-2012.

"Важнейшей частью подобного турнира являются главные стадионы в Киеве и Варшаве. К слову, ситуацию с киевской ареной мы отслеживаем особенно внимательно".

"Мы понимаем, что работы по реконструкции стадиона начались, а потому рассчитываем, так как это арена для финального матча, получить вместимость на 50,000 человек минимум. Это очень важный пункт в работе по подготовке" - отметил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор.

Напомним, несколькими днями ранее президент УЕФА Мишель Платини заявил: "Сейчас у нас есть полная уверенность, что ЕВРО-2012 состоится в Украине и Польше".







Последние новости

Подгружаем последние новости